G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MH
G.Skill Ripjaws V...
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHG.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHG.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MH
Verkauft von Electronix Store
  1
5 bis 8tagen
Jetzt 265,28
Lieferung nach Hause:
Andere Optionen
Verkauft von MS2 Digital
12 bis 15tagen
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von Leasi
  1
3 bis 8tagen
-20%
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von ShopInpex
12 bis 13tagen
-23%
Verkauft von GreaTecno
7 bis 11tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: F4-3600C18D-32GVK EAN: 4713294223104
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 18
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: F4-3600C18D-32GVK
  • Marke: G.SKILL
  • Farbe: sonstige
  • Modell: 70056 F4-3600C18D-32GVK
  • Herstellerserie: 70056
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: - cm
  • Höhe: - cm
  • Tiefe: - cm
  • Gewicht: - kg
Spezifischen Eigenschaften
  • Spannung (V): 1.35, es-ES:1.35;ll-LL:1.35 V
  • CAS-Latenz: 18
  • ECC: Nein
  • Speicherformat: Desktop (DIMM)
  • Hintergrundbeleuchtung: Nein
Leistung
  • Speichertyp: DDR4
  • Geschwindigkeit: 3600 MHz