CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)
CoolBox GAMING FUENTE DE...
CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)CoolBox GAMING FUENTE DE ALIMENTACION ATX DEEPPOWER-650 80+BRONZE (100V-240V)
Verkauft von ElectroMGD
  1
5 bis 8tagen
-5%
57,32VorherJetzt 54,08
  1
3 bis 6tagen
Lieferung nach Hause:
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
-5%
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von ElectroMGD
4 bis 7tagen
-5%
Verkauft von Megaprecios
  2
2 bis 3tagen
-19%
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
Verkauft von ShopInpex
10 bis 11tagen
-23%
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
  • Merkmalen
REF: DG-PWS650-85B EAN: 8436556145339
Con una potencia de 650W y gracias a su certificación 80 Plus Bronze garantiza un mínimo de un 81% de eficiencia energética y un máximo de 85% en los momentos de máxima necesidad de potencia. Algo que permite obtener un nivel óptimo de energía siendo respetuosos con el medio ambiente.
Incorpora un ventilador de 140mm, ultrasilent termorregulado, con una sonoridad inferior a 25 dBA .