Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Xilence Performance X Series...
Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Verkauft von Electronix Store
  1
4 bis 7tagen
-32%
177,99VorherJetzt 120,45
Lieferung nach Hause:
  • Merkmalen
REF: XN174,XP850MR9.2 EAN: 4044953503764
Xilence Performance X Series XP850MR9.2. Potencia total: 850 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: Semimondular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Rojo, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 14 cm. Certificados de conformidad: RoHS, WEEE
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: XN174,XP850MR9.2
  • Marke: XILENCE
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: 75443 XP850MR9.2
  • Zusätzlicher Inhalt in der Box enthalten: Tipo de embalaje:Caja
  • Herstellerserie: 75443
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 15 cm
  • Höhe: 8.6 cm
  • Tiefe: 16 cm
  • Tiefe: 16 cm
  • Gewicht: - kg
Spezifischen Eigenschaften
  • Verbindungen: Anderes
  • Leistung (Watt): 850
Grafikkarte
  • GPU: Conectores de poder PCI Express (8 pin):1