Ventilador de techo con luz Led, 3 aspas madera oscura 132cm, SKYWIND-52WN GRUNKEL
Ventilador de techo con luz...
Verkauft von MS2 Digital
3 bis 6tagen
-5%
147,33VorherJetzt 138,99
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von GRUNKEL
4 bis 7tagen
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von ShopInpex
  1
5 bis 6tagen
-23%
Verkauft von etecno
  1
2 bis 5tagen
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Verkauft von ElectroMGD
5 bis 8tagen
3 bis 6tagen
  • Merkmalen
REF: SKYWIND-52WN EAN: 8426156017693
Ventilador de techo SKYWIND-52WN de color madera oscura con un diámetro de aspas de madera de 132cm (52”), unas dimensiones de 132x132x36 cm y tiene una potencia de 6-40W. Con 6 velocidades y una velocidad de rotación de 109-213rpm, este ventilador de techo proporciona una potente ventilación que puede ser personalizada según las necesidades de cada usuario. Además de su funcionalidad como ventilador, cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo. Con una función de rotación inversa y modo brisa, el ventilador de techo es aún más personalizable. También cuenta con un temporizador de hasta 8 horas, un mando a distancia y 3 aspas ABS resistentes, convirtiéndolo en una opción duradera y de alta calidad.
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: SKYWIND-52WN
  • Marke: GRUNKEL
  • Farbe: Braun
  • Modell: SKYWIND-52WN
  • Kompatibel mit Hersteller:
  • Kompatibel mit Modell:
  • Zusätzlicher Inhalt in der Box enthalten: Mando a distancia incluido
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 132 cm
  • Höhe: 28 cm
  • Höhe: 28 cm
  • Tiefe: 132 cm
  • Tiefe: 132 cm
  • Gewicht: 6.5 kg
  • Material: Madera
  • Durchmesser: Größer als 40 cm
  • Form: sonstige
Spezifischen Eigenschaften
  • Anzahl der Geschwindigkeiten: 6
  • Leistungsbereich (W): Niedrig (bis zu 50 W)
  • Leistung (W): 40 W