Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD432G3600HC18J01 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB
Team Group T-FORCE VULCAN Z...
Verkauft von Electronix Store
  1
4 bis 7tagen
Jetzt 311,39
Lieferung nach Hause:
Andere Optionen
Verkauft von ShopInpex
  1
15 bis 16tagen
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: TLZGD432G3600HC18J01 EAN: 0765441654853
Estructura reforzada y disipación de calor mejorada
Diseñado para ofrecer una protección completa y una disipación de calor mejorada, el difusor térmico se fabrica mediante un proceso de prensa de perforación, en una placa de aleación de aluminio de una sola pieza de 0.8 mm de grosor para reforzar la estructura del cuerpo del dispositivo. Además, el proceso de anodización electrolítica puede mejorar la resistencia a la corrosión y hacerla no conductora. Además, el adhesivo térmico superconductor puede mantener la memoria de juegos en las temperaturas de funcionamiento.
Chips de circuitos integrados selectos. Estable y duradero
Alto rendimiento, bajo consumo de energía y facilidad para la actualización
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: TLZGD432G3600HC18J01
  • Marke: TEAM GROUP
  • Farbe: sonstige
  • Modell: T-FORCE VULCAN Z TLZGD432G3600HC18J01
  • Herstellerserie: 7105
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 0.7 cm
  • Höhe: 3.2 cm
  • Tiefe: 14 cm
  • Tiefe: 14 cm
  • Gewicht: - kg
Spezifischen Eigenschaften
  • Spannung (V): 1.35, es-ES:1.35;ll-LL:1.35;en-GB:1.35 V
  • CAS-Latenz: 18
  • ECC: Nein
  • Speicherformat: Desktop (DIMM)
  • Hintergrundbeleuchtung: Nein
Leistung
  • Speichertyp: DDR4
  • Geschwindigkeit: 3600 MHz