Secador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIAN
Secador de pelo IDEGTI1400 ...
Secador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIAN
Verkauft von The beauty Corner
2 bis 5tagen
Jetzt 41,90
Lieferung nach Hause:
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Mit Installation  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von Electronix Store
  1
3 bis 6tagen
Lieferung nach Hause:
Verkauft von MS2 Digital
5 bis 8tagen
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: IDEGTI1400 EAN: 8432729056914
ID Italian IDEGTI1400. Tipo de motor: Corriente alterna. Color del producto: Plata, Blanco, Tipo de colgador: Gancho colgador, Longitud del cable: 1,78 m. Potencia: 1400 W. Ancho: 150 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 230 mm. Tipo de embalaje: Caja
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: IDEGTI1400
  • Marke: ID ITALIAN
  • Farbe: Weiß
  • Modell: IDEGTI1400
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 15 cm
  • Höhe: 23 cm
  • Höhe: 23 cm
  • Tiefe: 10 cm
  • Tiefe: 10 cm
  • Gewicht: 0.325 kg
Spezifischen Eigenschaften
  • Leistung (W): Von 1001 W bis 1500 W