AISENS ASCH-30W2P049-BK cargador de dispositivo móvil Cámara digital, MP3, MP4, Te
AISENS ASCH-30W2P049-BK...
Verkauft von ElectroMGD
  1
5 bis 8tagen
Jetzt 11,88
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von ElectroMGD
  1
5 bis 8tagen
6 bis 9tagen
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
Verkauft von ShopInpex
10 bis 11tagen
-23%
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
Verkauft von NOVONEST
3 bis 6tagen
  • Merkmalen
REF: ASCH-30W2P049-BK EAN: 8435739902561
- Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Cargue sus dispositivos USB-C de forma fácil y sencilla.
- Múltiples protecciones contra sob
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: ASCH-30W2P049-BK
  • Marke: AISENS
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: ASCH-30W2P049-BK
  • Zusätzlicher Inhalt in der Box enthalten: Manual de usuario
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: - cm
  • Höhe: - cm
  • Tiefe: - cm
  • Gewicht: - kg
  • Maßnahmen: x x mm
Spezifischen Eigenschaften
  • Leistung (W): Potencia máxima 30 W,Potencia de salida del puerto 1 30 W,Potencia de salida del puerto 2 30 W
  • Spannung (V): Voltaje de salida mínimo 5 V,Voltaje de salida máximo 20 V