TV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNG
TV Qled 75" 4K Smart TV...
  0
TV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNG
Verkauft von DROITEK
  2
5 bis 8tagen
-10%
923,00VorherJetzt 824,00
  1
4 bis 10tagen
-7%
Lieferung nach Hause:
Verkauft von ElectroMGD
  1
5 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Mit Installation  KOSTENLOS
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von Electrowifi
3 bis 5tagen
-17%
Verkauft von
10tage ungef.
3 monaten APR0%*
    Abholung in der Filiale:
    Vorteile EROSKI
    • Garantie EROSKI
    • Bezahlung mit Prepaid- und Travel-Karte
    • Rückgabe im Gschäft
    Verkauft von GreaTecno
    6 bis 10tagen
    • Ohne Installation  KOSTENLOS
    • Merkmalen
    REF: TQ75Q7FAAUXXC EAN: 8806097122586
    TUV Real Quantum Dot Display
    Certificado como Real Quantum Dot Display y LED azul aplicado según las normas IEC.
    SGS Sin cadmio
    Pregunta a tu TV, Bixby responde
    Samsung Vision AI Companion
    Disfruta tu contenido como te lo esperas
    Q4 AI Processor
    Supersize Picture Enhancer
    Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
    El auténtico Quantum dot
    100% volumen de color con Quant
    Allgemeine Daten
    • Herstellerreferenz: TQ75Q7FAAUXXC
    • Marke: SAMSUNG
    • Farbe: Schwarz
    • Modell: TQ75Q7FAAU
    • Erscheinungsjahr: 2025
    Physikalische Eigenschaften
    • Gewicht: 25.8 kg
    • Höhe: 100.63 cm
    • Breite: 167.75 cm
    • Tiefe: 32.5 cm
    Bild
    • Bildschirmgrößenbereich: Fernseher ab 75''
    • Bildschirmgröße: 189 cm
    • Bildschirmtyp: QLED
    • Auflösung: 4K UHD
    • Aktualisierungshäufigkeit: 50
    • Bildoptimierungstechnologien: Motion Xcelerator
    Smart TV und Heimautomation
    • Smart-TV: Ja
    • Betriebssystem: Tizen
    • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
    • Kompatibel mit intelligenten Assistenten: Ja
    • Spracherkennung: Nein
    Klang
    • Gesamtschallleistung: 20
    • Integrierte Lautsprecher: 2
    Verbindungen
    • Bluetooth: Ja
    • Anzahl der HDMI-Eingänge: 3
    • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
    Design
    • Abmessungen ohne Sockel (L x B x T): 962.4 x 1677.5 x 61.1 mm
    • Abmessungen mit Sockel (L x B x T): 1006.3 x 1677.5 x 325 mm
    • Gewicht ohne Sockel: 25.3 kg
    • Gewicht mit Sockel: 25.8 kg
    • VESA-Halterung: 400 x 400
    • Bildschirmformat: 16:9
    Energie
    • Energieeffizienz: G
    • Energieverbrauch: Consumo energético 135 W, Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 135 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 209 kWh