Ventilador de techo luz Led de 132cm, blanco y madera clara, SKYWIND-52WB GRUNKEL
Ventilador de techo luz Led...
Verkauft von GRUNKEL
4 bis 7tagen
Jetzt 139,00
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
REF: SKYWIND-52WB EAN: 8426156017686
Ventilador de techo color madera clara con un diámetro de aspas de madera de 132cm (52”), unas dimensiones de 132x132x36 cm y tiene una potencia de 6-40W. Con 6 velocidades y una velocidad de rotación de 109-213rpm, este ventilador de techo proporciona una potente ventilación que puede ser personalizada según las necesidades de cada usuario. Además de su funcionalidad como ventilador, cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo. Con una función de rotación inversa y modo brisa, el ventilador de techo es aún más personalizable. También cuenta con un temporizador de hasta 8 horas, un mando a distancia y 3 aspas ABS resistentes, convirtiéndolo en una opción duradera y de alta calidad.
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: SKYWIND-52WB
  • Marke: GRUNKEL
  • Farbe: Weiß
  • Modell: SKYWIND-52WB
  • Kompatibel mit Hersteller:
  • Kompatibel mit Modell:
  • Zusätzlicher Inhalt in der Box enthalten: Bombilla incluida
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 13.2 cm
  • Höhe: - cm
  • Höhe: - cm
  • Tiefe: 13.2 cm
  • Tiefe: 13.2 cm
  • Gewicht: 6.5 kg
  • Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Madera
  • Durchmesser: Größer als 40 cm
  • Form: sonstige
Spezifischen Eigenschaften
  • Anzahl der Geschwindigkeiten: 6
  • Leistungsbereich (W): Niedrig (bis zu 50 W)
  • Leistung (W): 40 W