Supermicro CSE-732D4-668B carcasa de ordenador Midi Tower Negro 668 W
Supermicro CSE-732D4-668B...
Verkauft von MS2 Digital
9 bis 12tagen
Jetzt 377,00
  1
4 bis 7tagen
-19%
Lieferung nach Hause:
Verkauft von GreaTecno
7 bis 11tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: CSE-732D4-668B EAN: 0672042432073
Supermicro CSE-732D4-668B. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 668 W. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5,5.25''. Ancho: 193 mm, Profundidad: 525 mm, Altura: 424 mm