Gembird TA-UC-PDQC100LCD-01-BK cargador de dispositivo móvil Portátil
Gembird...
Verkauft von ElectroMGD
  1
9 bis 12tagen
-5%
31,67VorherJetzt 29,88
  1
6 bis 9tagen
-16%
Lieferung nach Hause:
Verkauft von MS2 Digital
3 bis 6tagen
-5%
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von ElectroMGD
9 bis 12tagen
-5%
Verkauft von ShopInpex
5 bis 6tagen
-23%
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
  • Merkmalen
REF: TA-UC-PDQC100LCD-01-BK EAN: 8716309133869
Gembird TA-UC-PDQC100LCD-01-BK. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Portátil, Smartphone. Voltaje de entrada: 100 - 230 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito. Color del producto: Negro
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: TA-UC-PDQC100LCD-01-BK
  • Marke: GEMBIRD
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: TA-UC-PDQC100LCD-01-BK
  • Besondere Merkmale: Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 100 W, System.Collections.Generic.List`1System.String
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 8.5 cm
  • Höhe: 3.6 cm
  • Tiefe: 9.4 cm
  • Tiefe: 9.4 cm
  • Gewicht: 0.204 kg
  • Maßnahmen: 85 x 94 x 36 mm
Spezifischen Eigenschaften
  • Leistung (W): Potencia máxima 100 W,Potencia de salida del puerto 1 100 W,Potencia de salida del puerto 2 100 W,Potencia de salida del puerto 3 100 W,Potencia de salida del puerto 4 30 W
  • Überspannungsschutz: Ja
  • Spannung (V): Voltaje de salida mínimo 5 V,Voltaje de salida máximo 20 V