Chieftec Value APB-400B8 unidad de fuente de alimentación 400 W 20+4 pin ATX PS/2
Chieftec Value APB-400B8...
Verkauft von MS2 Digital
9 bis 12tagen
Jetzt 37,71
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von ShopInpex
  1
9 bis 10tagen
-23%
  1
6 bis 9tagen
-19%
Verkauft von ElectroMGD
20 bis 23tagen
Verkauft von GreaTecno
7 bis 11tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: APB-400B8 EAN: 4710713230552
Chieftec Value APB-400B8. Potencia total: 400 W, Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 35 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 150,350 mm. Utilizar con: PC/servidor, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): PS/2, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS. Color del producto: Plata, Diámetro de ventilador: 12 cm, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Certificación: 80PLUS 230V EU