Tacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230V
Tacens NOVAX550BR, Caja PC...
Tacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230VTacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230VTacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230VTacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230VTacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230VTacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230V
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
Jetzt 61,08
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von Megaprecios
  2
2 bis 3tagen
-19%
  1
6 bis 9tagen
-23%
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Verkauft von ShopInpex
  1
5 bis 6tagen
-23%
Verkauft von ElectroMGD
5 bis 8tagen
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
Verkauft von Electrowifi
3 bis 5tagen
-17%
Verkauft von ElectroMGD
5 bis 8tagen
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
  • Merkmalen
REF: 2NOVAX550BR EAN: 8435693104780
La minitorre ultracompacta NOVAX550BR combina un diseño minimalista totalmente metálico con una estructura robusta y funcionalidad avanzada. Ideal para configuraciones MicroATX y Mini-ITX, ofrece una sorprendente capacidad interna para hasta 4 discos duros y tarjetas gráficas de hasta 250mm. Su ventilador trasero asegura una refrigeración eficiente, mientras que su fuente de alimentación de 550W con certificación 80 Plus Bronze 230V garantiza un rendimiento energético óptimo. Con un panel frontal que incluye puertos USB 3.0, 2.0 y audio HD, la NOVAX550BR es perfecta para usuarios que buscan durabilidad, elegancia y rendimiento en un formato compacto.
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: 2NOVAX550BR
  • Marke: TACENS
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: NOVAX 550W