Televisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LG
Televisor QNED 86" 4K Ultra...
Televisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 86" 4K Ultra HD Negro Smart 86QNED82A6B.AEU LG
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
-5%
1780,07VorherJetzt 1679,31
  1
4 bis 10tagen
-6%
Lieferung nach Hause:
  • Merkmalen
REF: 86QNED82A6B.AEU EAN: 8806096396803
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: 86QNED82A6B.AEU
  • Marke: LG
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: 8801 86QNED82A6B
  • Erscheinungsjahr: 2025
Physikalische Eigenschaften
  • Gewicht: 46.5 kg
  • Höhe: 117.5 cm
  • Breite: 192.8 cm
  • Tiefe: 35.9 cm
Bild
  • Bildschirmgrößenbereich: Fernseher ab 75''
  • Bildschirmgröße: 217 cm
  • Bildschirmtyp: QNED
  • Auflösung: 4K UHD
  • Hintergrundbeleuchtung: Edge-LED
  • HDR-Formate: Filmmaker ModeHigh Dynamic Range 10 (HDR10)Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Aktualisierungshäufigkeit: 50
Smart TV und Heimautomation
  • Smart-TV: Ja
  • Betriebssystem: WebOS
  • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
  • Kompatibel mit intelligenten Assistenten: Ja
  • Spracherkennung: Nein
Klang
  • Gesamtschallleistung: 20
  • Integrierte Lautsprecher: 2
  • Audiotechnologien: Dolby Digital
Verbindungen
  • Bluetooth: Ja
  • Anzahl der HDMI-Eingänge: 3
  • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • Optischer Audioausgang: Ja
Design
  • Abmessungen ohne Sockel (L x B x T): 1108 x 1928 x 51.9 mm
  • Abmessungen mit Sockel (L x B x T): x x mm
  • Gewicht ohne Sockel: 45.5 kg
  • Gewicht mit Sockel: 46.5 kg
  • VESA-Halterung: 600 x 400
  • Bildschirmformat: 16:9
Energie
  • Energieeffizienz: UND
  • Energieverbrauch: Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 110 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 222 kWh