Televisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LG
Televisor QNED 75" 4K Ultra...
Televisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LG
Verkauft von MS2 Digital
5 bis 8tagen
-5%
860,06VorherJetzt 811,38
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von ElectroMGD
  1
5 bis 10tagen
-5%
Lieferung nach Hause:
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Mit Installation  KOSTENLOS
Verkauft von DROITEK
  2
5 bis 8tagen
-10%
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von Megaprecios
  2
4 bis 6tagen
-21%
  1
4 bis 10tagen
-15%
  • Merkmalen
REF: 75QNED82A6B.AEU EAN: 8806096399347
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: 75QNED82A6B.AEU
  • Marke: LG
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: 8801 75QNED82A6B
  • Erscheinungsjahr: 2025
Physikalische Eigenschaften
  • Gewicht: 32.4 kg
  • Höhe: 103.2 cm
  • Breite: 167.7 cm
  • Tiefe: 35.9 cm
Bild
  • Bildschirmgrößenbereich: Fernseher ab 75''
  • Bildschirmgröße: 189 cm
  • Bildschirmtyp: QNED
  • Auflösung: 4K UHD
  • Hintergrundbeleuchtung: Edge-LED
  • HDR-Formate: Filmmaker ModeHigh Dynamic Range 10 (HDR10)Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Aktualisierungshäufigkeit: 50
Smart TV und Heimautomation
  • Smart-TV: Ja
  • Betriebssystem: WebOS
  • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
  • Kompatibel mit intelligenten Assistenten: Ja
  • Spracherkennung: Nein
Klang
  • Gesamtschallleistung: 20
  • Integrierte Lautsprecher: 2
  • Audiotechnologien: Dolby Digital
Verbindungen
  • Bluetooth: Ja
  • Anzahl der HDMI-Eingänge: 3
  • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • Optischer Audioausgang: Ja
Design
  • Abmessungen ohne Sockel (L x B x T): 966 x 1677 x 51.6 mm
  • Abmessungen mit Sockel (L x B x T): x x mm
  • Gewicht ohne Sockel: 31.4 kg
  • Gewicht mit Sockel: 32.4 kg
  • VESA-Halterung: 400 x 300
  • Bildschirmformat: 16:9
Energie
  • Energieeffizienz: D
  • Energieverbrauch: Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 85 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 170 kWh