Lavadora carga frontal 12 kg 1400 RPM Blanco AL12400CIDVB ASPES
Lavadora carga frontal 12 kg...
Verkauft von La Tienda del Pingüino
  1
3 bis 7tagen
-7%
499,00VorherJetzt 462,00
Lieferung nach Hause:
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Andere Optionen
Verkauft von DROITEK
  2
5 bis 8tagen
-10%
Lieferung nach Hause:
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: AL12400CIDVB EAN: 8436545227565
Lavadora carga frontal de Aspes modelo AL12400CIDVB.
Dimensiones: 850 x 595 x 640 mm
Conoce más acerca de este modelo:
- Consigu
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: AL12400CIDVB
  • Marke: ASPES
  • Farbe: Weiß
  • Modell: AL12400CIDVB
  • Energieeffizienzklasse: C
  • Spin-Effizienzklasse: B
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 59.5 cm
  • Höhe: 85 cm
  • Tiefe: 64 cm
  • Gewicht: 76 kg
Technische Merkmale
  • Integrierbar: Nein
  • Künstliche Intelligenz: Nein
  • Art der Waschmaschinen: Frontlader-Waschmaschinen
  • Tragfähigkeit: Mas de 10kg
  • Geräuschpegel beim Schleudern: Laut (mehr als 58 dB)
Geräte
  • Kindersicherung: Ja
  • Wechselrichtermotor: Ja
  • Innenbeleuchtung: Nein
  • Wi-Fi: Nein
  • Dampffunktion: Ja
  • Lastkontrolle: Nein
  • Restzeitanzeige: Ja
  • Anti-Überlauf-System: Ja
  • Feuchtigkeitssensor: Nein
  • Eigenschaften Sonderangebote: Programación diferida
Stromversorgung
  • Eingangsspannung: 240 V
  • Frequenz : 50 Hz
  • Elektrische Energie: 2000 W