TV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNG
TV Qled 50" 4K Smart...
  0
TV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNGTV Qled 50" 4K Smart TQ50Q7FA SAMSUNG
Verkauft von
24-48h
-39%
629,00VorherJetzt 379,00
Lieferung nach Hause:
Abholung in der Filiale:
Vorteile EROSKI
  • Garantie EROSKI
  • Bezahlung mit Prepaid- und Travel-Karte
  • Rückgabe im Gschäft
  • Altgeräte
Andere Optionen
Verkauft von DROITEK
  2
2 bis 5tagen
-14%
  1
3 bis 9tagen
-10%
Verkauft von ElectroMGD
  1
4 bis 9tagen
-5%
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Mit Installation  KOSTENLOS
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von Megaprecios
  2
4 bis 6tagen
-23%
Verkauft von etecno
Verkauft von Electrowifi
3 bis 5tagen
-17%
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
  • Merkmalen
REF: TQ50Q7FAAUXXC EAN: 8806097122258
TUV Real Quantum Dot Display
Certificado como Real Quantum Dot Display y LED azul aplicado según las normas IEC.
SGS Sin cadmio
Pregunta a tu TV, Bixby responde
Samsung Vision AI Companion
Disfruta tu contenido como te lo esperas
Q4 AI Processor
Supersize Picture Enhancer
Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
El auténtico Quantum dot
100% volumen de color con Quant
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: TQ50Q7FAAUXXC
  • Marke: SAMSUNG
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: TQ50Q7FAAU
  • Erscheinungsjahr: 2025
Physikalische Eigenschaften
  • Gewicht: 9.9 kg
  • Höhe: 69.4 cm
  • Breite: 112.03 cm
  • Tiefe: 23.7 cm
Bild
  • Bildschirmgrößenbereich: Fernseher von 40'' bis 55''
  • Bildschirmgröße: 125 cm
  • Bildschirmtyp: QLED
  • Auflösung: 4K UHD
  • HDR-Formate: Filmmaker ModeHigh Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)Hybrid Log-Gamma (HLG)Quantum HDR
  • Aktualisierungshäufigkeit: 50
  • Bildoptimierungstechnologien: Motion Xcelerator
Smart TV und Heimautomation
  • Smart-TV: Ja
  • Betriebssystem: Tizen
  • Fernbedienung im Lieferumfang enthalten: Ja
  • Kompatibel mit intelligenten Assistenten: Ja
  • Spracherkennung: Nein
Klang
  • Gesamtschallleistung: 20
  • Integrierte Lautsprecher: 2
Verbindungen
  • Bluetooth: Ja
  • Anzahl der HDMI-Eingänge: 3
  • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
Design
  • Abmessungen ohne Sockel (L x B x T): 647 x 1120.3 x 60 mm
  • Abmessungen mit Sockel (L x B x T): 694 x 1120.3 x 237 mm
  • Gewicht ohne Sockel: 9.6 kg
  • Gewicht mit Sockel: 9.9 kg
  • VESA-Halterung: 200 x 200
  • Bildschirmformat: 16:9
Energie
  • Energieeffizienz: G
  • Energieverbrauch: Consumo energético 69 W, Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 69 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 112 kWh