FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
  0
FBG62000WL/COCINA BEKO
Verkauft von Electronix Store
  1
4 bis 10tagen
Jetzt 399,93
Lieferung nach Hause:
  • Merkmalen
REF: FBG62000WL EAN: 8690842720321
Beko FBG62000WL. Tipo de producto: Cocina independiente, Color del producto: Blanco, Tipo de control: Giratorio. Tipo de quemador: Encimera de gas, Número de zonas de cocción: 4 zona(s), Tipo de gas: GLP (propano/butano). Tamaño del horno: Medio, Fuente de alimentación del horno: Eléctrico, Capacidad neta del horno: 64 L. Clase de eficiencia de energía: A, Consumo de energía (convencional): 1,56 kWh, Carga conectada (eléctrica): 25 W. Ancho: 600 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 850 mm
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: FBG62000WL
  • Marke: BEKO
  • Farbe: Weiß
  • Modell: FBG62000WL
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 60 cm
  • Höhe: 85 cm
  • Höhe: 85 cm
  • Tiefe: 60 cm
  • Gewicht: 45 kg
Technische Merkmale
  • Kompakter Küchentyp: Gaskocher
Spezifischen Eigenschaften
  • Plattentyp: Gaskochfelder
  • Küchenofentyp: sonstige
  • Energieeffizienz: ZU
Platte
  • Anzahl der Brenner: 4 zone(s)
  • Wok-Brenner: Nein
  • Leistung der Zone 2: 2000 W
  • Leistung der Zone 3: 1000 W
  • Leistung der Zone 4: 2000 W