CoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZE
CoolBox CAJA MATX SLIM T360...
CoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZECoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZECoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZECoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZECoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZECoolBox CAJA MATX SLIM T360 USB3.2 GEN1 FTE.300TBZ 300W 80+BRONZE
Venut per MS2 Digital
de 3 a 6dies
-5%
71,04AbansAra 67,02
Lliurament a domicili:
  • Despeses d’enviament  DE FRANC
Altres opcions
Venut per ShopInpex
  1
Mitjana de satisfacció i nombre de valoracions d'usuaris Eroski que han comprat al venedor
de 3 a 4dies
-23%
Lliurament a domicili:
Venut per Megaprecios
  2
de 2 a 3dies
-19%
Venut per ElectroMGD
  1
de 9 a 12dies
-5%
Venut per GreaTecno
de 6 a 10dies
  • Sense instal·lació  DE FRANC
Venut per etecno
de 2 a 5dies
Venut per Electronix Store
de 4 a 7dies
-7%
Venut per ElectroMGD
de 4 a 7dies
Venut per Infopavon
de 3 a 5dies
Venut per Leasi
de 4 a 9dies
-34%
  • Característiques
REF: COO-PCT360-2 EAN: 8436556143748
Formato Slim, puede colocarse en horizontal o vertical.
Incluye fuente de alimentación TFX 300TBZ 300W 80 Plus Bronze.
Caja PC formato Slim compatible con placas base micro ATX y mini ITX
Incluye fuente de alimentación CoolBox 300TBZ TFX con certificación 80 Plus Bronze
Diseño tool less para las unidades de almacenamiento: la caja T360 cuenta con 1 bahía de 5,25″ slim (Para ODD de 9.5mm) con acceso frontal, 1 x 3,5″/2,5″ interna y 1 x 2,5″ interna
Puede colocarse en posición horizontal o vertical
Ventilador frontal de 80mm con conexión de 3 pines (M/B), rejilla trasera y compatibilidad con refrigeradores de CPU de hasta 50mm de altura