GIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Neg
GIGABYTE UD1000GM PG5 unidad...
GIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX NegGIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX NegGIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX NegGIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX NegGIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX NegGIGABYTE UD1000GM PG5 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Neg
Venut per Electronix Store
  1
Mitjana de satisfacció i nombre de valoracions d'usuaris Eroski que han comprat al venedor
de 4 a 7dies
Ara 164,36
Lliurament a domicili:
  • Característiques
REF: GP-UD1000GM PG5 EAN: 4719331553234
GIGABYTE UD1000GM PG5. Potencia total: 1000 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 61 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 150,600 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 86 mm, Altura: 140 mm