Ventilador de techo con luz Led, 3 aspas madera oscura 132cm, SKYWIND-52WN GRUNKEL
Ventilador de techo con luz...
Venut per ElectroMGD
  1
Mitjana de satisfacció i nombre de valoracions d'usuaris Eroski que han comprat al venedor
de 12 a 15dies
-5%
142,61AbansAra 134,54
Lliurament a domicili:
  • Despeses d’enviament  DE FRANC
Altres opcions
Venut per MS2 Digital
de 5 a 8dies
-5%
Lliurament a domicili:
Venut per GRUNKEL
de 4 a 7dies
Venut per etecno
  1
de 2 a 5dies
Venut per GreaTecno
de 6 a 10dies
  • Sense instal·lació  DE FRANC
Venut per Electronix Store
de 3 a 6dies
  • Característiques
REF: SKYWIND-52WN EAN: 8426156017693
Ventilador de techo SKYWIND-52WN de color madera oscura con un diámetro de aspas de madera de 132cm (52”), unas dimensiones de 132x132x36 cm y tiene una potencia de 6-40W. Con 6 velocidades y una velocidad de rotación de 109-213rpm, este ventilador de techo proporciona una potente ventilación que puede ser personalizada según las necesidades de cada usuario. Además de su funcionalidad como ventilador, cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo. Con una función de rotación inversa y modo brisa, el ventilador de techo es aún más personalizable. También cuenta con un temporizador de hasta 8 horas, un mando a distancia y 3 aspas ABS resistentes, convirtiéndolo en una opción duradera y de alta calidad.
Dades generals
  • Referència del fabricant: SKYWIND-52WN
  • Marca: GRUNKEL
  • Color: Marró
  • Model: SKYWIND-52WN
  • Compatible amb Fabricant:
  • Compatible amb Model:
  • Contingut extra inclòs a la caixa: Mando a distancia incluido
Característiques físiques
  • Amplada: 132 cm
  • Alçada:: 28 cm
  • Alçada:: 28 cm
  • Profunditat: 132 cm
  • Profunditat: 132 cm
  • Pes: 6.5 kg
  • Material: Madera
  • Diàmetre: Superior a 40 cm
  • Forma: altres
Característiques específiques
  • Nre. de velocitats: 6
  • Rang Potència (W): Baixa (Fins a 50 W)
  • Potència (W): 40 W