Mill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite e
Mill OIL1500WIFI3 calefactor...
Mill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite eMill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite e
Venut per Electronix Store
  1
Mitjana de satisfacció i nombre de valoracions d'usuaris Eroski que han comprat al venedor
de 6 a 12dies
Ara 370,92
Lliurament a domicili:
REF: OIL1500WIFI3 EAN: 7090019823847
Mill OIL1500WIFI3. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 1500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m², Tipo de control del termostato: Digital. Potencia: 1500 W. Ancho: 344 mm, Profundidad: 261 mm, Altura: 656 mm
Dades generals
  • Referència del fabricant: OIL1500WIFI3
  • Marca: MILL
  • Color: Blanc
  • Model: OIL1500WIFI3
  • Contingut extra inclòs a la caixa: Manual de usuario,Número de paquetes:1,Agarradera(s)
Característiques físiques
  • Amplada: 34.4 cm
  • Alçada:: 65.6 cm
  • Alçada:: 65.6 cm
  • Profunditat: 26.1 cm
  • Profunditat: 26.1 cm
  • Pes: 11.3 kg
  • Material: Acero inoxidable, Acero
Característiques específiques
  • Àrea recomanada (m2): 20 a 40 (m2)
  • Funcions addicionals: Escalfar
  • Connexió: Bluetooth, Wifi
  • Potència de connexió: 1500 W